Месяц назад ООО было ликвидировано, но запись в трудовой электронной книжке не измена
В 2020 году открыла на свои документы ООО, в 2022 году получила статью за «Предоставление документа, удостоверяющего личность, или выдача доверенности, если эти действия совершены для внесения в единый государственный реестр юридических лиц сведений о подставном лице». Месяц назад ООО было ликвидировано, но запись в трудовой электронной книжке не измена. Есть дата начала деятельности, а даты увольнения нет. Сейчас не могу устроиться на работу официально, в кадрах требуют выписку из ЭТК, но устроить не могут, т.к. получается что якобы я ещё не уволена с предыдущей должности. Что делать?
, Виктория, г. Москва