Врачи поликлиники мне отказывают, хотя везде в документах написано продолжение лечения этими таблетками

Здравствуйте, я инвалид 2 группы. По онкологии. Я прошла химию терапию, потом сделали операцию, потом лучевая терапия, теперь мне прописаны таблетки. Врачи поликлиники мне отказывают, хотя везде в документах написано продолжение лечения этими таблетками. Что мне делать?

, Светлана, г. Москва
Ирина Окулова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.   Действия  неправомерны. Обратитесь в  Минздрав, Росздравнадзор, прокуратуру с  жалобой согласно Закона об охране здоровья граждан, Закона о прокуратуре.