Куда мне обратиться чтоб мне помогли построить дом на участке который я купила я сейчас живу в съёмном доме
Куда мне обратиться чтоб мне помогли построить дом на участке который я купила я сейчас живу в съёмном доме Вахрушево дом 2/2 работаю держу не большое хозяйство мне очень сложно поставить дом на участке иза не хватки денежных средств
, Любовь, г. Братск