Добрый день, если оставалась задолженность по алиментам, после 18 лет когда исполнилось ребёнку, обязан выплачивать?

, Алексей, г. Иркутск
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Алексей!

Да, обязаны, до полного погашения задолженности!

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите.

С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Алексей
Клиент, г. Иркутск
Сначала сняли всю задолженность, а теперь пришла на госуслуги ещё больше

Алексей, написал Вам в чате.