Здравствуйте, помогите пожалуйста составить заявление для подачи алиментов в суд в твердой денежной сумме
, Дарья, г. Тюмень
Павел Гайкалов
Здравствуйте, Дарья!
Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация и изучение имеющихся у Вас документов.
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов