Как грамотно составить жалобу?

Добрый день.

Проживаю в СПб, беременная 19 недель. Приехала 10.12 к родителям в гости в Барнаул 10.12, 11.12 резко поднимается температура до 38.6, к этому добавляется рвота, головная боль, лихорадка, тянущие боли в животе. Знакомые посоветовали обратиться к перинатальный центр ДАР г. Барнаула. Около 6-8 утра 11.12 мы приехали в ДАР и мне отказали в помощи на пункте охраны, сославшись на то, что у меня температура и заражу других беременных. Я стояла на сквозняке, не разрешили даже сесть на скамейку. Я была в лихорадке, плакала. После этого нам пришлось искать помощи в других клиниках. Правомерно ли это было? Что я могу предпринять с юридической точки зрения? Как грамотно составить жалобу? Спасибо.

, Ксения, г. Барнаул
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Документ бесплатно никто составлять не будет.

Ксения
Клиент, г. Барнаул
Перед тем, как оплатить составление жалобы, мне нужно понимать, есть ли в этом смысл. Вопрос был Что я могу предпринять с юридической точки зрения?

Так бесплатно правовой анализ ситуации со ссылкой на нормативно-правовую базу, которая в дальнейшем ляжет в основу жалобы, тоже никто вам не даст!