Вопрос: при увольнении до наступления отпуска (например, в январе месяце) - выплачивается ли компенсация за будущий отпуск?
Преподаватель вуза, ежегодный оплачиваемый отпуск 56 календарных дней: с 1 июля по 25 августа. Вопрос: при увольнении до наступления отпуска (например, в январе месяце) - выплачивается ли компенсация за будущий отпуск?
Никаких сумм " в счет отпуска" из ЗП не удерживается.Откуда вы это взяли??
Для вычисления среднего заработка берется расчетный период — 12 календарных месяцев перед месяцем отпуска.
Отпуска предоставляются за рабочие годы
По рабочим годам смотреть нужно со дня устройства на работу- положена ли вам компенсация, или наоборот- вы останетесь должны
49,7, значит никакой компенсации не полагается, если бы сегодня увольнялись, то еще бы и должны остались за 6 дней