У мужа весит задолженность по кредиту с 2013 года что нужно делать что бы прекрати взыскание по исковой давности

, Инна, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Инна! Вам нужно написать заявление судебному приставу, который ведет дело мужа о прекращении исполнительного производства в соответствии со статьей 47 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве».

      Готов помочь Вам составить необходимые документы и проконсультировать по дальнейшим действиям, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин