У меня такая ситуация купили машину платил я все оформлена была на меня а когда мы расходились она сказала на
Добрый день !!! У меня такая ситуация купили машину платил я все оформлена была на меня а когда мы расходились она сказала на нее машину оформить я отказался так она позвонила родственникам что бы меня присанули и я переписал машину на нее и человек был сотрудником полиции он оскорблял угрожал расправой мне мне пришлось переоформить
, Александр, г. Москва
Елена Колесникова
А какая разница? Если вы были в браке, все имущество считается совместно нажитым (общим) и не имеет значения, на чье имя оно оформлено.