337 ч 3.1 что мне ещё приплюсуют за отказ в СВО

Здравствуйте! У меня сейчас идет доследственная проверка по ст. 337 ч 3.1 что мне ещё приплюсуют за отказ в СВО

, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Скорее всего дадут реальный срок за 2 преступления. Нанимайте платного адвоката, может быть удастся дела прекратить, если будут основания.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.