Хотела бы получить консультацию по поводу выплат при беременности

Добрый день. Хотела бы получить консультацию по поводу выплат при беременности. 89208400771

, Надежда, г. Иркутск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Надежда! Выплаты по беременности выплачиваются в соответствии с законодательством РФ, в том числе Федеральным законом от 29.12.2006 N 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством».
      В рамках сайта консультации оказываются в личном чате. Готов оказать Вам консультацию, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин