Что делать, если на рабочем месте в торговом комплексе очень холодно?
Добрый день , работаю в парфюмерной компании и мой корнер стоит в очень холодном месте в торг.комплексе , когда на улице ниже -15 стоять не возможно и очень сильный сквозняк ( напротив входной группы) . На все мои жалобы мой руководитель отмахивается и говорит что очень комфортная температура . Дело в том что офис компании в другом городе , все решаем через местного руководителя который не имеет рабочего места в магазине ( работает из дома и может не приезжать в магазины несколько дней ) что делать в этом случае ? Не хочется обострять отношения и жаловаться в органы но и стоять в холоде тоже
Таким образом по факту нарушения температурного режима на рабочем месте Вы можете обратиться в Государственную инспекцию труда и (или) Управление Роспотребнадзора.