Мне сейчас нужно оформить пособие по беременности, оно должно приходить на карту, карты все в аресте, карты
Мне сейчас нужно оформить пособие по беременности, оно должно приходить на карту, карты все в аресте, карты которые в аресте все на мою девичью фамилию, сейчас если я сделаю карту на свою новую фамилию, с них будут списывать приставы деньги или нет?
, Валерия Шишминцева, г. Иркутск