Орган на соседей, которые проживают со мной в коммунальной квартире, если они мусорят, устраивают беспорядок в комнатах общего пользования в коммунальной квартире (кухня, коридор)?
Здравствуйте. Подскажите. Могу ли я пожаловаться в гос. орган на соседей, которые проживают со мной в коммунальной квартире, если они мусорят, устраивают беспорядок в комнатах общего пользования в коммунальной квартире (кухня, коридор)? Так же, с ними была заключена договоренность об уборке на кухни, но они ни разу не убирались. Так же они пользовались моим имуществом без спроса