Подскажите пожалуйста, на какую категорию могу рассчитывать?

Здравствуйте.С 2017 г наблюдают у ортопеда с диагнозами:кифоз 2 степени, деформация грудной клетки умеренная,спондилоартроз,спондилолистез(на данный момент его нет).

Сегодня повторно делал рентген поясничного отдела,т.к поясница болит безумно,не могу находится более 2-3 часов в положении стоя.

Результат прикрепляю.

Подскажите пожалуйста,на какую категорию могу рассчитывать?

  • IMG_20231211_092021
    .jpg
, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут