Как вступить в наследство, если сестра находится в местах лишения свободы?
Добрый день. Подскажите пожалуйста как быть? Мама болеет онкология. На данный момент слегла и не встает. У нее в собственности есть дом, квартира и участок. Я дочь и есть еще дочь, которая сидит в тюрьме. Она ни на что не претендует(ей уже досталась квартира) обговаривалось давно это очень. И сейчас она тоже сказала, что не будет претендовать ни на что?. Вопрос? Как вступать в наследство мне, если сестра в тюрьме после смерти мамы