Сын болен находиться в туб диспансере предстоит операция но18 декабря назначен суд ст 228 ч 2 кака бы хранение

сын болен находиться в туб диспансере предстоит операция но18 декабря назначен суд ст 228 ч 2 кака бы хранение возможноль избежать этого но он уже сдел 3 раза по этой статье но доказать подставу тогда не удалось нам что желать ответьте пож--та

, Ольга Евгеньевна Мазанова, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут