8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли одобрить пособие на ребенка и побеременности?

Здравствуйте ! У меня есть ребенок 3 года в детском пособии отказали , из-за нулевого дохода , сама не трудоустроенна , беременна , а муж находится в местах лишения свабоды .могут ли одобрить пособие на ребенка и побеременности?

, Александра, г. Иркутск
Наталия Атласова
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Пособие по беременности и родам выплатят, если вы работаете официально. Его размер зависит от вашего среднедневного заработка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можем ли мы положить деньги от продажи квартиры на счет по достижению 18 летия ребенка или мы можем предложить жилье в Салавате
Хотим продать квартиру покойного брата,в наследство вступила наша мама и его несовершеннолетняя дочь. Сноха и ребенок проживают в Москве. Наследуемая квартира находиться в Республике Башкортостан город Салават. Можем ли мы положить деньги от продажи квартиры на счет по достижению 18 летия ребенка или мы можем предложить жилье в Салавате. Ее доля 450.000.
, вопрос №4023804, Елена, г. Салават
Семейное право
Имеем ли мы с детьми право на эту квартиру при разделе имущества или нет?
Здравствуйте. Супруга забрали на СВО после прихода ему одобрили ипотеку на квартиру. Сейчас мы находимся в стадии развода. У нас 4 детей. Прожили с супругом 16 лет в браке. Имеем ли мы с детьми право на эту квартиру при разделе имущества или нет?
, вопрос №4023681, Александра, г. Санкт-Петербург
Земельное право
Могу ли я поставить забор и какой по конструкции и высоте по границе участка
Окна соседской половины дома выходят на мой двор. расстояние от дома соседа до границы участка 1 м. Могу ли я поставить забор и какой по конструкции и высоте по границе участка. Так как продаю дом. Покупатели не в восторге от такого соседства. Мне это не мешает. Соседи хорошие и не любопытные.
, вопрос №4023408, сергей, г. Москва
Социальное обеспечение
Я могу зарегистрироваться в центре занятости и получать пособие?
У меня оформлен уход за пожилым человеком 80лет. Я могу зарегистрироваться в центре занятости и получать пособие? В силу положений Закона РФ от 19.04.1991 г. № 1031-1 "О занятости населения" занятыми считаются граждане, поименованные в ст. 2 (работающие по трудовому договору, индивидуальные предприниматели, выполняющие работу по гражданско-правовым договорам, проходящие службу, обучающиеся по очной форме обучения и др.). Среди них не значатся лица, осуществляющие уход за пожилым человеком.
, вопрос №4022636, Дмитрий, г. Рубцовск
Семейное право
Здравствуйте, могу ли я дать фамилию и отчество, мужа, без усыновления (одна фамилия с мужем и другими детьми )А сын рожден в не браке, в графе отец прочерк, но есть отчество?
Здравствуйте,могу ли я дать фамилию и отчество,мужа,без усыновления (одна фамилия с мужем и другими детьми )А сын рожден в не браке ,в графе отец прочерк ,но есть отчество ???
, вопрос №4022582, Аня, г. Москва
Дата обновления страницы 10.12.2023