Могут ли одобрить пособие на ребенка и побеременности?

Здравствуйте ! У меня есть ребенок 3 года в детском пособии отказали , из-за нулевого дохода , сама не трудоустроенна , беременна , а муж находится в местах лишения свабоды .могут ли одобрить пособие на ребенка и побеременности?

, Александра, г. Иркутск
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Пособие по беременности и родам выплатят, если вы работаете официально. Его размер зависит от вашего среднедневного заработка.