Сможет ли она распоряжаться долями детей которые остались в квартире

Бывшая жена предложила выкупить долю. Сможет ли она распоряжаться долями детей которые остались в квартире. И как

, Сергей, г. Ижевск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, Вы можете продать свою долю. Долями детей можно распоряжаться только с согласия органов опеки и попечительства.