Кто будет признан виновным в ДТП с участием нетрезвого водителя?
Здравствуйте. Двигаясь по своей полосе(дорога по одной полосе в каждом направлении)На встречу мне из потока выскочил автомобиль Нива произошло столкновение. Врезультате чего у меня сработали подушки безопасности я остался жив. Водителя Нивы увезли на скорой, как потом выяснилось он был в алкогольном опьянении. Кто будет признан виновным . Спасибо. Сергей