Здравствуйте, 28 ноября получил копию судебного приказа о взыскании с меня долга по ЖКХ, 10 дней на обжалование
Здравствуйте, 28 ноября получил копию судебного приказа о взыскании с меня долга по ЖКХ, 10 дней на обжалование прошли, когда это дело передадут судебным приставам
Было написано, что судебный приказ имеет силу исполненного листа
На этот вопрос я не смогу ответить, поскольку это зависит от взыскателя, насколько скоро он передаст судебный приказ на взыскание, а также от суда, насколько они быстро передадут его на взыскание.