О компенсации морального вреда, за незаконное содержание в сизо под стражей?

Написание искового заявления и тд.о компенсации морального вреда.

Кто составит мотивированное полное, объективное грамотное, обдуманное, законное, внятное, корректное исковое заявлени и тд., о компенсации морального вреда, за незаконное содержание в сизо под стражей????

Оплата на перед денег вообще, не приемлема. Только оплата после результата..Если вы реальный адвокат, юрист, а не адвокат, юрист мошенник, тогда пишите..

, Кирилл, г. Москва
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

обратитесь в юр.контору в таком случае. Будет проще.