С кем предстоит служить по контракту при наличии непогашенной судимости?

Я имею не погашеную судимость и подписал контракт с кем мне предется воевать в одном строю.

, Дмитрий, г. Москва

Дмитрий!

Если вы стали военнослужащим, то решать эти вопросы будете не Вы — порядок использования военнослужащих при исполнении обязанностей по военной службе определяют командиры — они примут решение где и что Вам следует делать при исполнении обязанностей по службе, не думаю, что Вы сможете выбирать сослуживцев.

Всего доброго!