8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

еще пару вопросов у меня сумма по задолженности не большая

еще пару вопросов, у меня сумма по задолженности не большая 24000 уже чуть меньше, и пристав пошла на уступки и дала время до конца этого года, в л.к. у меня на против карты написано у вас нет кредитных карт, уже давно и срок карты закончился в 2022 году, те она и так считается заблокированной, и одна и таже сумма держалась очень долго после блокировки на протяжении нескольких месяцев 23000 с чем то и потом суд приказ. и сумма стала 24000. это как основной долг, вот я и думаю про проценты после уплаты и закрытия исполнительного про. я иду в банк и закрываю счет карту и беру справку о закрытие, или они все таки могут что то насчитать?

Показать полностью
, Михаил,
Урал Таштимиров
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Михаил!

срок карты закончился в 2022 году, те она и так считается заблокированной, и одна и таже сумма держалась очень долго после блокировки на протяжении нескольких месяцев 23000 с чем то и потом суд приказ. и сумма стала 24000. это как основной долг, вот я и думаю про проценты после уплаты и закрытия исполнительного про. я иду в банк и закрываю счет карту и беру справку о закрытие, или они все таки могут что то насчитать?

Судебные приставы не могут что либо насчитать дополнительно, если это не алименты., а фиксированная сумма по судебному постановлению. Дополнительно может быть взыскание исполнительского сбора.

1
0
1
0
Михаил
Михаил
Клиент
Добрый вечер, скажите пожалуйста как мне найти суд приказ-решение пробовал на сайтах мир. суды и областной по номеру ни чего не найдено по фамилии тоже, можно ли спросить у пристава или в банке, так как есть только номер суд приказа, пришло на эл. почту через гос. услуги в бумажном виде не приходило
Похожие вопросы
Конституционное право
Вопрос с деньгами не проблема, но как снять нрмер в отеле?
Добрый день. Подскажите, что потребуется, чтобы посетить Питер в течение нескольких дней? Собираемся с другом полететь на несколько дней, родители не против, но знакомых там нет, остаться негде. Вопрос с деньгами не проблема, но как снять нрмер в отеле?
, вопрос №4023990, Карина, г. Барнаул
Исполнительное производство
Здравствуйте, вопрос такой У меня есть задолженность, счета арестованы Собираюсь устраиваться официально
Здравствуйте, вопрос такой У меня есть задолженность, счета арестованы Собираюсь устраиваться официально Вопрос, суммируется ли сумма средств которые не могут снять приставы Это прожиточный минимум и 50% от суммы зп
, вопрос №4023910, Павел, г. Иркутск
Автомобильное право
У нас не было вариантов-пришлось оплатить ему все штрафы и задолженности, через пристава… так вот -вопрос такой
Здравствуйте. Составили договор купли продажи квартиры 10 февраля и зарегистрировали в мфц. Деньги тоже передали продавцам. Через несколько дней звонит специалист с росреестра и говорит что стоит запрет на регистрацию на 80 тыс у продавца. Мы находимся в разных городах. Естественно продавец перестал отвечать на звонки и смс. У нас не было вариантов-пришлось оплатить ему все штрафы и задолженности,через пристава… так вот -вопрос такой. Если вдруг, еще что нибудь вылезет(штрафы и тому подобное) во время проверки документов в росреестре и нам снова откажут в регистрации собственности -законно будет? Просто и пристав та еще тварь попалась-когда первый раз связалась с ней-она так вежливо со мной общалась и на сообщения отвечала. Как только штрафы все оплатили-резко перешла на негатив, хотя говорила что быстро все сделает и подгрузит данные в росреестр. Сейчас три выходных и я очень переживаю… Как бы остались и без денег и жилья…
, вопрос №4023393, Ольга, г. Москва
Недвижимость
Задолженность по ЖКХ, сумма долга пеней около 350к, сумма основного долга 290к
Задолженность по ЖКХ, сумма долга пеней около 350к, сумма основного долга 290к . Вопрос по списанию пеней.
, вопрос №4023284, Анастасия, г. Кимры
Военное право
Муж контрактник, контракт закончился еще в 2023 году
Добрый день! Муж контрактник, контракт закончился еще в 2023 году. Увольнять не хотят. Можете помочь? Что нужно сделать?
, вопрос №4022904, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 17.12.2023