Можно ли привлечь начальника к ответственности за требование сдать путевку и буллинг на работе?
Здравствуйте! Работаю в военном вузе, 3 форма секретности. Летом успешно оформила документы о туристическом выезде в Турцию. Начальница, узнав это, стала требовать сдать путевку (и тем самым остаться без отдыха и денег), запугивая, обманывая и пытаясь ввести в заблуждение. Подскажите, есть ли возможность призвать ее к ответу за этот проступок? После моего отпуска она устроила мне буллинг на работе.