Списался с продавцом и договорились о обмена одного телефона на 2 дргуих телефона только моделью ниже
Увидел на авито объявлении о продаже или обмене телефона. Списался с продавцом и договорились о обмена одного телефона на 2 дргуих телефона только моделью ниже. Один из смартфонов был в отличном состоянии, другой с деффектами, которые были указаны в переписке. По итогу встретились, обменялись все проверили, всех все устроило. Телефон подарил девушке. Спустя 4 дня мне пишут что один из телефонов не устраивает, хотят отменить вернуть все назад. На вопрос в чем проблема человек ссылается на недостатки которые Я УКАЗЫВАЛ ПРИ ПРОДАЖЕ. Просит деньги, возврат или *будет по другому разговаривать*. Как быть? Подарок возвращать не хочу и доплачивать что то тем более
, Дмитрий, г. Москва