Добрый вечер!
Для начала нужно понять является ли данный объект капитальным строением или таковым не считается.
При определении объекта как движимого или недвижимого имущества надо исходить от определения недвижимости, содержащегося в ст. 130 Гражданского кодекса РФ. К недвижимому имуществу относится все, что прочно связано с землей, то есть объекты, перемещение которых без несоразмерного ущерба их назначению невозможно, в том числе здания, сооружения, объекты незавершенного строительства.
Если объект некапитальный, то его перемещение возможно.
Чем администрация рынка аргументирует отказ в перемещении павильона?
Если павильон в собственности у Вас, то Вы можете распоряжаться им по своему смотрению и никто не вправе чинить Вам препятствия в осуществлении гражданских прав.