Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

924 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
924 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Действие судебных приставов

Законно ли поступили судебные приставы, отправив на мое место работы заявление на удержание 50% с моей заработной платы в счет погашения моих долгов, находящихся у них в производстве? Я отец троих детей, также имеются коммунальные платежи и жилищный кредит,которые необходимо оплачивать.

13 Марта 2014, 14:25, вопрос №394521 Павел, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хильченко Артем
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если возбужденно производство то да законно.

    13 Марта 2014, 14:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats