8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне необходимо в данный момент сделать?

Добрый день! Полгода назад обращалась в полицию по телефону дежурной части, по поводу попытки изнасилования, приезжал сотрудник брал заявление, далее приезжал в тот же день следователь, изымал вещи на экспертизу, также связывался со мной по телефону спустя неделю с требованием пройти мед экспертизу. С тех пор и до настоящего времени мне ничего неизвестно о принятых решениях и дальнейшей судьбе моего заявления. Что сейчас лучше сделать? Подать жалобу на бездействие в прокуратуру? И еще я не знаю номер дела, даже что за отдел полиции, у меня есть только номер телефона следователя. Что мне необходимо в данный момент сделать?

Показать полностью
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Ольга!

Там вынесли отказной, скорее всего. Подавайте жалобу в порядке ст.123-124 УПК РФ в прокуратуру и указывайте, что несмотря на то, что приезжал следователь, никаких мероприятий по вашему заявлению за полгода принято не было. 

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
С отцом ребенка расписаны не были, алименты он ни разу не выплачивал ( сыну 15 лет), на данный момент отец ребёнка умер, связь с его родственниками не имеем
Здравствуйте. С отцом ребенка расписаны не были, алименты он ни разу не выплачивал ( сыну 15 лет), на данный момент отец ребёнка умер, связь с его родственниками не имеем. Как можно оформить пенсию по потере кормильца, если свидетельства о смерти и трудовой отца у нас нет?
, вопрос №4035365, Марина, г. Иркутск
Гражданское право
И сколько на данный момент прожиточный минимум?
Сколько максимально процентов от заработанной платы могут снять за долги по кредиту? И сколько на данный момент прожиточный минимум?
, вопрос №4034764, Серега Зоря, г. Москва
Наследство
Квартира не приватизирована, может ли она прописать кого либо без моего согласия, на данный момент, прописано 3, сын, она и моя дочь
Свекровь не дает жить в квартире где прописана дочь. Квартира не приватизирована, может ли она прописать кого либо без моего согласия, на данный момент, прописано 3, сын, она и моя дочь. Отец ребенка умер.
, вопрос №4034657, Людмила, г. Москва
Семейное право
Муж мобилизованный сейчас на данный момент у него 2 детей и беременная жена уже на последних сроках может ли он не ехать на войну
Муж мобилизованный сейчас на данный момент у него 2 детей и беременная жена уже на последних сроках может ли он не ехать на войну
, вопрос №4034437, Ангелина, г. Иркутск
Земельное право
Что необходимо сделать чтоб получить, выкупить его по более выгодной цене?
Здравствуйте, есть участок по соседству с моими родственниками. На кадастровой карте ни как не обозначен, но мой родственник узнавал через администрацию что там якобы есть хозяин этого участка но с ним он ничего не делал уже очень давно, не межевал и ничего не делал лет 15-20. Как сказал давали эти участки в свое время под что то, не могу сказать точно. Что необходимо сделать чтоб получить, выкупить его по более выгодной цене?
, вопрос №4034374, Артем, г. Москва
Дата обновления страницы 09.12.2023