8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мужа посадили по ст 337 ч 5 Ранее не судим, есть несовершенно летний ребенок 6 лет Есть ли шансы выйти ранее полусрока?

Здравствуйте,мужа посадили по ст 337 ч 5

Ранее не судим,есть несовершенно летний ребенок 6 лет

Есть ли шансы выйти ранее полусрока?

Уточнение от клиента
И подскажите под амнистию попадает эта статья? Если отсидел 3 месяца
, Наталья, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Наталья!

Про амнистию ходят слухи. Пока говорят, что подпадут женщины, имеющие детей или беременные. Об участниках СВО, пока оно идет, вряд ли будут разговоры.

После окончания СВО — такая амнистия возможна. 

По УДО по закону только после отбытия половины срока, согласно ст. 79 УК РФ.

Но шансы выйти есть — пойти добровольцем в Шторм. Но с августа 2023 они теперь служат тоже до конца СВО.

И да, с УДО стало сложнее, особенно мужчинам призывного возраста до 65 лет. Потому как в Шторме нужны бойцы. 

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Как можно доказать недопустимым и не подтверждынным второй эпизод?
Обвиняюсь по статье 135 ч 3 УК РФ, по двум перепискам с 14 летними девушками, по одному эпизоду, было заяаление от матери несовершенно летней, второй эпизод выявили во время предварительного следствия, при осмотре телефона. По первому эпизоду изымали телефон у девушки и делали фототаблицу переписки, по второму эпизоду, телефон не изымали. Как можно доказать недопустимым и не подтверждынным второй эпизод? Ранее не судим, до суда под подпиской о не выезде Дв и можно ли рассчитывать на переквалфикацию на ч 1 либо получить условный срок по ч 3?
, вопрос №3994189, Антон Хабаров, г. Санкт-Петербург
1100 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Г У РФ можно ли отправится на сво и как можно это сделать, пока является обвиняемым?
По статье ст.30 ч.3, ст. 228.1 ч,4 п.г У РФ можно ли отправится на сво и как можно это сделать, пока является обвиняемым? Что делать?
, вопрос №3993538, Виктория, г. Москва
Права детей
Здравствуйте, мы получаем выплату возмещение по недостроенной квартире, часть денежных средств переводят на счет ребенка 14 лет, обязательно ли согласие опеки для снятия этих денег?
Здравствуйте, мы получаем выплату возмещение по недостроенной квартире, часть денежных средств переводят на счет ребенка 14 лет, обязательно ли согласие опеки для снятия этих денег?
, вопрос №3992542, Оксана, г. Москва
Защита прав потребителей
Есть ли шансы получить деньги назад?
Купил куртку в спортмастере, хочу вернуть товар в течение 14 дней. Мне отказывают тк товар уже бывший в употреблении. Притом меня ввели в заблуждение сказав что куртка зимняя и держит минимум -20. А когда я принёс её на возврат мне вменили, что я знал что купил осенюю куртку и дали бланк на претензию. Описал проблему, ответили мне что куртка прошла экспертизу и она полностью соответсвует всем данным с сайта. Однако я написал вторую претензию и потребовал возврат средств за товар который не подходит мне по цвету, фасону и размеру. Пока не ответили но мозг вынесли и сказали 3 раза что мне откажут и что лучше бы я ушёл. Пытались украсть заявление оставив мне только его фото. В куртке я проходил не более пары часов, вышел замерз и вернулся в магазин. Есть ли шансы получить деньги назад? Или они и правда могут ничего не возвращать на основе статьи 22 которую мне показали раз наверно 100 пока я пытался писать заявление. Заранее благодарю
, вопрос №3992247, Андрей, г. Челябинск
Уголовное право
Здравствуйте, мужу дали 4 года лишения свободы в исправительной колонии по статье 158.4 и еще одна покушение на
Здравствуйте, мужу дали 4 года лишения свободы в исправительной колонии по статье 158.4 и еще одна покушение на 158.4 , хотим обжаловать так как он ранее не судим и на иждивении 3 маленьких ребенка самому маленькому нет еще и пол года, есть ли у нас шансы в нашу сторону?
, вопрос №3991916, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 09.12.2023