Подскажите какие первоначальные действия нужно предпринять?

Добрый день! В конце сентября заключили договор с компанией по изготовлению и установке окон.По договору в течении месяца должны были установить.До сих пор окна не установили,а представитель компании заблокировал номер.Оплата за окна была оформлена в кредит.Подскажите какие первоначальные действия нужно предпринять?

, Наталья, г. Москва
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Добрый день!

Для начала необходимо написать Продавцу претензию и предложить в добровольном порядке вернуть деньги либо в кратчайшие сроки изготовить окна. Направить претензию необходимо либо заказным письмом на адрес, указанный в договоре на изготовление окон, либо вручить в офисе под роспись.

Далее действовать в зависимости от того, какие действия предпримет Продавец.