Можно ли получить разрешение на оружие при наличии статьи 264.1 в справке?
Добрый день! Смогу ли я сделать разрешение на оружие если в справке имеется статья 264-1?
, Алексец, г. Хабаровск
Здравствуйте!
У вас только один раз в жизни был уголовный суд? И он был по ст.264.1 УК? По другим статьям на были осуждены? Если так + судимость погашена, то проблем не будет.