При выезде из подземной парковки впереди едущий автомобиль остановился, чтобы пропустить встречный и начал
Здравствуйте! При выезде из подземной парковки впереди едущий автомобиль остановился ,чтобы пропустить встречный и начал сдавать назад.За мной были автоматические вертикальные ворота,которые должны были закрыться.Я понадеявшись на датчики,сдала назад.В итоге сверху опускающиеся ворота ударили мой автомобиль ,зацепили спойлер крышки бвюагажника,выдрали его и заехали обратно.Представитель управляющей компании утверждает,что виновата я и говорит ,что не доехала до датчиков движения,поэтому ворота не среагировали.Факт ДТП не оформляла.УК подала заявление,меня вызывают на опрос в полк ДПС.Как быть? Не сработавшие датчики повредили мой авто,на воротах очередная царапина и они продолжают работать.Для меня дорогостоящий ремонт.
Наймите автоюриста, чтобы попробовать избежать адм. ответственности.