Подскажите, пожалуйста, графа место рождения в паспорте должна заполняться в строгом соответствии с записью как в свидетельстве о рождении, верно?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, графа место рождения в паспорте должна заполняться в строгом соответствии с записью как в свидетельстве о рождении, верно? Дело в том что я 20 лет ходила с записью как в свидетельстве о рождении, а в 45 лет мне добавили запись ..ССР чего нет в свидетельстве о рождении. Я не стала получать такой паспорт, Могу ли я обратиться в МВД со свидетельством о рождении и получить паспорт с записью «место рождения» в соответствии с ним и старым общегражданским российским паспортом?
, Это развод на деньги - вопрос, г. Ярославль