Можно ли включать покупные материалы в набор для онлайн мастер-класса самозанятому?
Я оформлена, как самозанятая. Создаю собственные дизайны вышивки и плетения из бусин, бисера, страз и подобных материалов. Свои дизайны я продаю в виде мастер-классов, инструкций и схем. Может ли в такой онлайн мастер-класс входить набор материалов? Ведь по сути я буду вкладывать купленные где-то, а не произведенные собственными руками материалы. При этом дизайн для их использования, количество, цветовые схемы и шаблоны я разрабатываю самостоятельно и даже часто индивидуально под одного человека. Заказчик мне озвучивает свои пожелания, по форме, цвету и так далее, а я собираю для него индивидуально набор для творчества, чтобы он смог самостоятельно, своими руками сделать для себя украшение