Влияют ли открытые микрокредиты без просрочек на возможность вылета в другой город?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. У меня есть несколько открытых микрокредитов, но без просрочек. Не будет ли это являться препятствием для вылета в другой город?

Спасибо большое за ответ!

, Анастасия, г. Новосибирск

Не будет ли это являться препятствием для вылета в другой город?

Здравствуйте, Анастасия!

Если вы собираетесь вылететь в другой город в пределах территории РФ, то ограничений быть никаких не должно т.к. по РФ можно свободно перемещаться независимо от наличие долга. Ограничение может быть установлены только на выезд за границу.

ст. 27 Конституции РФ

Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.