8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста как сформулировать лучше На основании вышеизложенного

Подскажите пожалуйста как сформулировать лучше

На основании вышеизложенного и руководствуясь законом Российской Федерации от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". В соответствии с этим законом, родители (опекуны, попечители) имеют право на уменьшение суммы исполнения по взысканию в случае наличия ребенка в возрасте до 1,5 лет.

У гражданина на иждивении находится малолетний ребенок в возрасте 4 месяцев, согласно свидетельству о рождении № 1102396

Жена в настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет подтверждается наличием справки в приложении.

Согласно свидетельству о рождении ребенка и справке о доходах и суммах физического лица

Уменьшить размер удержания из заработной платы по исполнительному производству от 16.10.2023 г. N -СД до 15238,48 (Пятнадцать тысяч двести тридцать восемь рублей сорок восемь копеек) рублей. В связи с тем что оставшаяся сумма ниже размера регионального прожиточного минимума на каждого из членов семьи.

Показать полностью
, Аня, г. Москва
Марина Стебакова
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

здравствуйте. Предлагаю сформулировать предложение так:"  лучше На основании вышеизложенного и руководствуясь Федеральным законом от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Родители (опекуны, попечители) имеют право на уменьшение суммы исполнения по взысканию в случае наличия ребенка в возрасте до 1,5 лет. У гражданина на иждивении находится малолетний ребенок в возрасте 4 месяцев, согласно свидетельству о рождении № 1102396 Жена в настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет подтверждается наличием справки в приложении. Согласно свидетельству о рождении ребенка и справке о доходах и суммах физического лица Уменьшить размер удержания из заработной платы по исполнительному производству от 16.10.2023 г. N -СД до 15238,48 (Пятнадцать тысяч двести тридцать восемь рублей сорок восемь копеек) рублей. В связи с тем что оставшаяся сумма ниже размера регионального прожиточного минимума на каждого из членов семьи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Подскажите пожалуйста в течении какого времени производится выплата по ранению на основании справки формы 100
добрый день. Подскажите пожалуйста в течении какого времени производится выплата по ранению на основании справки формы 100
, вопрос №4003958, Ирина, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
В положение на основании которого действует организация внесено изменение, а именно, из одного пункта
Здравствуйте! В положение на основании которого действует организация внесено изменение, а именно, из одного пункта исключено из предложения три слова, надо ли подавать уведомление в налоговую инспекцию, об изменении, вроде как само положение является учредительным документом?
, вопрос №4003778, Анжелика, г. Челябинск
Гражданство
Если я оформлю самозанятость, это послужит основанием для продления регистрации?
Здравствуйте, я гражданка Беларуси, сделала регистрацию первичную на 3 месяца. Для продления нужны основания. Если я оформлю самозанятость, это послужит основанием для продления регистрации? В дальнейшем планирую делать ВНЖ.
, вопрос №4003308, Юлия, г. Москва
1400 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Требуется уточнение по земельному участку, расположенному под МКД - является ли данный участок общедомовым имуществом и если да - на основании чего?
Добрый день. Требуется уточнение по земельному участку, расположенному под МКД - является ли данный участок общедомовым имуществом и если да - на основании чего?
, вопрос №4003237, Клиент, г. Москва
Доверенности нотариуса
Подскажите, основание принять данную доверенность на право получение товара?
Покупателем предоставлена доверенность на получение товара с указанием срока действия "..до расторжения трудового договора". Юристы говорят, так как в доверенности не указан срок действия, то она действительна в течении 3-х лет. Но там ест срок действия, который ограничен сроком трудового договора. Подскажите, основание принять данную доверенность на право получение товара? Справка о том что сотрудник работает по данному трудовому договору так же предоставлена.
, вопрос №4003131, Татьяна, г. Новороссийск
Дата обновления страницы 08.12.2023