Подскажите пожалуйста как сформулировать лучше На основании вышеизложенного

Подскажите пожалуйста как сформулировать лучше

На основании вышеизложенного и руководствуясь законом Российской Федерации от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". В соответствии с этим законом, родители (опекуны, попечители) имеют право на уменьшение суммы исполнения по взысканию в случае наличия ребенка в возрасте до 1,5 лет.

У гражданина на иждивении находится малолетний ребенок в возрасте 4 месяцев, согласно свидетельству о рождении № 1102396

Жена в настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет подтверждается наличием справки в приложении.

Согласно свидетельству о рождении ребенка и справке о доходах и суммах физического лица

Уменьшить размер удержания из заработной платы по исполнительному производству от 16.10.2023 г. N -СД до 15238,48 (Пятнадцать тысяч двести тридцать восемь рублей сорок восемь копеек) рублей. В связи с тем что оставшаяся сумма ниже размера регионального прожиточного минимума на каждого из членов семьи.

, Аня, г. Москва
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

здравствуйте. Предлагаю сформулировать предложение так:"  лучше На основании вышеизложенного и руководствуясь Федеральным законом от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Родители (опекуны, попечители) имеют право на уменьшение суммы исполнения по взысканию в случае наличия ребенка в возрасте до 1,5 лет. У гражданина на иждивении находится малолетний ребенок в возрасте 4 месяцев, согласно свидетельству о рождении № 1102396 Жена в настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет подтверждается наличием справки в приложении. Согласно свидетельству о рождении ребенка и справке о доходах и суммах физического лица Уменьшить размер удержания из заработной платы по исполнительному производству от 16.10.2023 г. N -СД до 15238,48 (Пятнадцать тысяч двести тридцать восемь рублей сорок восемь копеек) рублей. В связи с тем что оставшаяся сумма ниже размера регионального прожиточного минимума на каждого из членов семьи.