Действие бездействие судебного пристова
судебный пристав арестовал счета по испонительному листу не проверив источники поступление денежных средст на счета , банк списал всю сумму с разных источников денежных поступлений. Что делать
, Наталья, г. Екатеринбург
Юрий Вартанян
здесь действия пристава абсолютно правомерны, но если какой либо из счетов является социальным, то вы можете собрать документы подтверждающие сей факт и отнести приставу вместе с заявлением о снятии ареста с денежных средств находящихся на соц. счете, и пристав снимет арест.