Что делать, если в помещениях музея температура ниже нормы по СанПиН?
Только лишь в центральном корпусе музея-усадьбы Державина Г.Р. в СПб по набережной реки Фонтанки, 118 в холодное время года температура помещений составляет всего 16-17 градусов. Это очень низкая и некомфортная температура для постоянного нахождения при ней сотрудников музея. Согласно СанПиН 1.2.3685-21 установлены минимальные нормы для работающих внутри помещений в холодный период, а именно 20-21.9С градуса. Что делать?