Для этого виновник должен раскаяться и возместить ущерб, причиненный пострадавшем вот у меня была первый

Примирение сторон. Если гражданин впервые совершил преступление небольшой или средней тяжести, то уголовное преследование может быть прекращено в случае примирения с жертвой. Для этого виновник должен раскаяться и возместить ущерб, причиненный пострадавшем вот у меня была первый раз.Статья 158.2 я отдал ущерб 6000 тысяц и еще от работал 200 часов.А в справке от судимости будет показываться статья 158.2??????

, Владимир, г. Москва
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Если Вам было назначено наказание в виде обязательных работ, значит был приговор. Информация будет отображаться в справке о судимости, даже после погашения судимости.

При примирении сторон вносится постановление о прекращении уголовного дела в связи с примирением потерпевшего с подсудимым.

Владимир
Клиент, г. Москва
Я хотел спросить а эта статья 158.2 она навсегда будет показываться в справке или нет?
Владимир
Клиент, г. Москва
А то просто первый раз она у меня.