Можно ли отменить взыскания, что бы накопить на банкротство?

Здравствуйте. Получилось так,что набрала кредитов. Щас не в состоянии все оплатить. Начали действовать взыскания.и свожу концы с концами так как с зарплаты осталось 8000 из них около 6 комуналка. А следующая будет в 20 числах и то 6-7. Можно ли отменить взыскания,что бы накопить на банкротство? Или что другое делать?

, Анастасия, г. Вологда
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Анастасия.
В Вашем случае возможно только отменить судебные приказы, на основании которых происходит взыскание.