Сайт zoon.ru находится всегда в топе поисковой выдачи и постоянно мне это показывала у себя во время презентации
Здравствуйте! Я Ни Константин - лицензиат, оплатил согласно ниже прикрепленному договору подписку пользования zoon.ru на год в рассрочку.
Во время звонков со стороны менеджера Миряйкиной Регины сайт zoon.ru в поисковой выдаче Chrome на моем телефоне находился в тройке первых ссылок. На данный момент после заключения договора о лицензионном соглашении, я - лицензиат, вижу то, что в поисковой выдаче сайт zoon. ru находится на второй-третьей странице поисковой выдачи независимо от запроса и не находится в топе первой страницы, как раньше. В поисковом запросе вбивались следующие данные:
1. спортивные секции калуга
2. спортивные школы калуга
3. тхэквондо калуга
4. секции для детей калуга
5. спортивные кружки для взрослых
6. спортивные кружки для детей
В то время как во время презентации Менеджером Региной сайт zoon. ru находился в топ-3 поисковой выдачи на первой странице. Также Менеджер все время уверял, что это хорошее вложение, т.к. сайт zoon.ru находится всегда в топе поисковой выдачи и постоянно мне это показывала у себя во время презентации. Это был основной аргумент со стороны Менеджера, из-за которого я и оплатил сумму на год. В моих интересах было продвижение на сайте zoon.ru из-за популярности и положения в поисковой выдаче браузера, чего я на данный момент не наблюдаю и из-за чего я решил сначала проверить отзывы на сайтах о работе zoon.ru,а позже захотел уже вернуть вложенные рассрочкой средства
Вопрос: могу ли я - лицензиат требовать возврата денежных средств или хотя бы части?
- invoice_579156-1-1_597980_stamp.pdf
Если сможете доказать причинно-следственную связь — то, что данный телефон принадлежит Зоон, то, что разговор был с менеджером Зоон — то да.
Иск подается по местонахождению ответчика, согласно ст. 28 ГПК РФ, поскольку Вы являетесь стороной — физ. лицом по данному договору.