В разводе два месяца муж хочет жыть со мной в доме дом оформлен на меня и приобретен в браке имею ли я право не

В разводе два месяца муж хочет жыть со мной в доме дом оформлен на меня и приобретен в браке имею ли я право не разрешить ему жить со мной он зарегистрирован в Москве с сестрами в трехкомнатной квартире

, Елена, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Елена!

Нет, не можете так сделать. Это совместная собственность супругов. Супруг вправе проживать в доме.

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите.

С уважением,
юрист Павел Гайкалов