С кого взыскивать гарантийный взнос по аренде при смене арендодателя?
здравствуйте, суть в следующем. я как ип беру в аренду у юр лица помещение под торговлю. договор с гарантийным взносом. внесённые гарантийный взнос в дальнейшем засчитывпется в счёт предстоящего платежа по аренде при расторжении договора. вопрос в следующем. при оплатах по аренде произошла переплата, а также договор неоднократно пролонгировался но другими лицами (уже правопреемниками). по акту сверки самый первый с кем заключалась договор признает что долг есть. но на претензию молчит. скажите пожалуйста с кого взыскивать гарантийный взнос т к платила первому арендодателя или всем кому платила его? указывает почему то общий взнос первый арендодатель общей суммой. иск будет неосновательного обогащения?