8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли условный срок по статье ст

возможен ли условный срок по статье ст. 30 ч.3 и ст. 228.1 ч.4 п.г ук рф (100грамм соли алфа пвп).Здравствуйте, мне 17 лет(на момент преступление было 16) я пошел на преступление потому что меня заставили насильно, вымогали деньги(это доказанно юридически). Так же имею очень много болезней, а так же психологическое расстройство(синдром патологического фантазирования). Имею хорошие характеристики со школы, колледжа, места жительства. Так же сотрудничал со следствием. Так же прокурор во время заседания во время опроса свидетелей со стороны обвинения засчитал явку с повинной. Так же имею прабабушку на иждивенье(ей нужен постоянный уход 86 лет). Имею хорошего адвоката. Ранее не судим, на учетах не стоял, а так же признал вину полностью и раскаиваюсь. Но мне очень страшно что меня посадят, потому что суд 15 декабря уже решающий полностью, могу ли я всё таки рассчитывать что я смогу получить условный срок

Показать полностью
Уточнение от клиента
Так же есть много грамот за выступления на олимпиадах по истории и обществу, экономики и праву, был почти отличник всегда
, Никита, г. Тюмень
Юлия Душейко
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
рейтинг 8.8

Добрый день!

Учитывая несовершеннолетний возраст, условное осуждение как вариант не исключено. Но все же по этой категории дел в основном назначаются реальные сроки, даже несовершеннолетним.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Моя сестра была осуждена по ст 228ч2, к условному сроку.потом ей за не выполнение приговора добавили еще месяц к условному сроку.через маленький промежуток времени она попадает по ст 228ч1.что делать
Моя сестра была осуждена по ст 228ч2,к условному сроку.потом ей за не выполнение приговора добавили еще месяц к условному сроку.через маленький промежуток времени она попадает по ст 228ч1 .что делать
, вопрос №4008744, Николай, г. Иркутск
586 ₽
Уголовное право
1 ук рф Смогу ли я по данной статье уйти в зону сво и что мне для этого нужно?
Здравствуйте. Осудили по ч5 ст228.1 ук рф Смогу ли я по данной статье уйти в зону сво и что мне для этого нужно?
, вопрос №4008682, Дмитрий, г. Москва
Военное право
Мой сын получил осколочные ранения руки 1февраля 2023г.2операции требуется ещё одна пошел 2год возможна ли комисоваться
Мой сын получил осколочные ранения руки 1февраля 2023г.2операции требуется ещё одна пошел 2год возможна ли комисоваться
, вопрос №4007779, Иван, г. Ангарск
Защита прав потребителей
Куда обращаться и возможна ли какая-то компенсация в таких случаях?
Здравствуйте. Что делать, если приезжал сантехник из жкх, чинил трубы и канализационный стояк. Сами трубы были за стенкой из съёмной конструкции. Пришлось снимать и так же снимать натяжной потолок, который теперь нужно менять. Ремонт делал в апреле, а сейчас февраль, та же проблема, но уже хуже. Всё в воде и фикалиях. Замену труб и щетчиков произвёл платно, но плохо. Потом текла труба. На звонки не отвечал, на сообщения тоже, после того, как начались проблемы. Куда обращаться и возможна ли какая-то компенсация в таких случаях?
, вопрос №4007761, Валерия, г. Хабаровск
Уголовное право
Меня вызывают в качестве свидетеля, могу ли я воспользоваться статьей 51
Добрый день!Меня вызывают в качестве свидетеля,могу ли я воспользоваться статьей 51,
, вопрос №4006570, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 08.12.2023