Проверить текст NDA и правильность формулировки компании, выступающей от группы компаний

проверить текст NDA и правильность формулировки компании, выступающей от группы компаний

, Алексей, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Приложите текст соглашения?

Алексей
Клиент, г. Москва
Добрый день. ПрикрепляюИнтересует правильность формулировки самого NDA и как правильно описать Сторону 1, чтобы любая компания, работающая под брендом, могла использовать одну форму документа. Под брендом работают ИП и ООО
Алексей
Клиент, г. Москва
и какие реквизиты вписывать на последней странице? Если сегодня подписывается от ИП Сербин, то ИП Сербин, а завтра если от ООО Ромашка, то ООО Ромашка или того же ИП Сербин, как правообладателя товарного знака?