8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Среди видов деятельности производство и обслуживание электрического оборудования, если это имеет значение

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, законна ли регистрация ООО в общедолевой собственности в частном доме, если второй совладелец против? Среди видов деятельности производство и обслуживание электрического оборудования, если это имеет значение. Заранее спасибо

Уточнение от клиента
хотелось бы ссылаться на норму закона в жалобе
, Валентина, г. Сочи
Александр Бронштейн
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, законна ли регистрация ООО в общедолевой собственности в частном доме, если второй совладелец против? Среди видов деятельности производство и обслуживание электрического оборудования, если это имеет значение. Заранее спасибо.

08 Декабря 2023, 17:19, Валентина, г. Сочи

Валентина, порядок использования общедолевой собственности определяется по соглашению сторон. Если его нет — судом.  Регистрация ООО в общедолевой собственности в частном доме незаконна

0
0
0
0
Валентина
Валентина
Клиент, г. Сочи
А есть какая-то норма закона, которая запрещает такую регистрацию?

НОРМЫ ГДЕ ПРЯМО СКАЗАНО — НЕЛЬЗЯ РЕГИСТРИРОВАТЬНЕТ

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Продаем квартиру, в ней ранее был прописан мужчина (он же был и прописан при приватизации) В этом году он выписался по собственному заявлению и прописался по другому адресу
Продаем квартиру, в ней ранее был прописан мужчина (он же был и прописан при приватизации) В этом году он выписался по собственному заявлению и прописался по другому адресу. Юристы Сбербанка запрашивают нотариальный документ от ранее прописанного о том, что он не против продажи. Правомерно ли это? Есть статья закона, которая нам говорит о том, что человек выписавшийся по собственному заявлению больше не имеет права пожизненно жить в этой квартире
, вопрос №4022540, Диана, г. Москва
Исполнительное производство
Могут ли пристава выселить малолетнего ребенка с квартиры и родителей если это их единственное жилье И выставить ее на торги
Могут ли пристава выселить малолетнего ребенка с квартиры и родителей если это их единственное жилье И выставить ее на торги
, вопрос №4021065, Антонина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте моя подруга поехала в лагерь и сейчас ее обыскивает вожатый он имеет права это делать и какая статья
Здравствуйте моя подруга поехала в лагерь и сейчас ее обыскивает вожатый он имеет права это делать и какая статья
, вопрос №4019891, маша, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте На работе произошла конфликтная ситуация то есть спланировал конфликт бригадир и ударил работника Что за это может быть бригадиру и куда обращаться?
Здравствуйте На работе произошла конфликтная ситуация то есть спланировал конфликт бригадир и ударил работника Что за это может быть бригадиру и куда обращаться ?
, вопрос №4019809, Наталья, г. Москва
Защита прав потребителей
Законно ли это и на какую статью ссылаться если это не законно?
Добрый день. 15.02.2024 внесли предоплату в кафе, для проведения свадьбы на 08.06.2024. Договор не заключался, количество гостей обсуждалось примерно, т. к еще не знали точно. Выписали квитанцию, в которой указана сумма. На данный момент хотим отказаться от услуг кафе, но они отказываются возвращать предоплату. Законно ли это и на какую статью ссылаться если это не законно?
, вопрос №4019559, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 08.12.2023