У ребенка есть 1 комнатная квартира, подаренная собственником дома, в которой он не зарегистрирован, но проживает со своим законным представителем
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли собственник дома продать его, если в нем прописан несовершеннолетний ребенок. У ребенка есть 1 комнатная квартира, подаренная собственником дома, в которой он не зарегистрирован, но проживает со своим законным представителем.
, Симонова Жанна Геннадьевна, г. Москва
Александр Бронштейн
08 Декабря 2023, 17:37, Симонова Жанна Геннадьевна, г. Москва
Ваш собственник может продать свою собственность независимо от регистрации ребенка.