8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Препаратов лицу без медицинского образования?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли какая-то юридическая ответственность за то,что я имея диплом о высшем медицинском образовании,дала его в пользование для работы и покупки мед.препаратов лицу без медицинского образования?

, Анна, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
По каким ОКВЭДам я могу работать в сфере дополнительного образования с выдачей сертификата либо свидетельства
Добрый день. По каким ОКВЭДам я могу работать в сфере дополнительного образования с выдачей сертификата либо свидетельства
, вопрос №4850660, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Документом государственного образца об образовании (на уровне не ниже основного общего образования)
документом государственного образца об образовании (на уровне не ниже основного общего образования), выданным образовательным учреждением на территории государства, входившего в состав СССР, до 1 сентября 1991 года; Означает ли это что можно просто предоставить аттестат РК для подачи на внж?
, вопрос №4850035, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если у меня нет никакого образование, возьмут меня служить по контракту?
Если у меня нет никакого образование ,возьмут меня служить по контракту ? Я девушка
, вопрос №4849580, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я открыть свой кабинет как ИП и работать самостоятельно?
Здравствуйте! Я зубной врач со средним медицинским образованием. Стаж работы более 20 лет. Могу ли я открыть свой кабинет как ИП и работать самостоятельно?
, вопрос №4849227, Анжела, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Мне отказали в операции в ККБ и отправили в БСМП 12.11.25 по причине срочной медицинской помощи(просто нашли
Мне отказали в операции в ККБ и отправили в БСМП 12.11.25 по причине срочной медицинской помощи(просто нашли липовую причину).Из БСМП меня вернули и сказали добиваться операции в ККБ.Я вновь вернулся в ККБ и записался на платный прием к урологу ,а 19.11.25 мне вновь отказали по причине сопутствующих заболеваний.Я обратился в Минздрав и меня поставили в лист ожидания 24.11.25.А 11.12.25 сказали явиться в клинику на платную операцию.Я пришел и оплатил операцию,но мне отказали по тем причинам,которые были известны до постановки в очередь.Я обратился в итоги года по этому поводу и Минздрав России обратился в Минздрав края с требованием направить меня на ВМП при необходимости и тогда меня принял главврач и уже отказал по мед.причинам из за эррозий.
, вопрос №4849254, Александр, г. Ставрополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.12.2023