Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нужна ли лицензия на прессотерапию?

Здравствуйте. Хочу взять в аренду небольшое помещение. Поставить туда аппараты прессотерапии. Нужна ли в этом случае мед. лицензия. Помещение НЕ в мед учереждении!!!

13 Марта 2014, 12:40, вопрос №394382 Надежда, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.06.2017 мы ответили на 714 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Перечень лицензируемых видов деятельности указан в ФЗ «О лицензируемых видах деятельности», ваш вид деятельности не указан в Законе как лицензируемый.

    21 Ноября 2014, 13:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats